powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Contact

    26 mai – 28 mai 2020 BERNEXPO Halle 3.2

Coordonnées personnelles

Kontaktformular "Standard"

Coordonnées personnelles

Téléphone: +41 22 733 17 52
E-Mail: info@swiss-corporate-fashion.ch

 

Projektleitung

Michael Bosch
Projektleiter
Fon CH: +41 22 733 96 62
Fon D: +49 621 40 166 162
m.bosch@boerding.com

Vente

Christina Schmidt-Raab
Manager vente
Tél.: CH +41 22 741 32 25
Tél.: D +49 621 40 166 - 152
c.schmidt-raab@boerding.com

Organisation de l'exposition

Florence Riedel 
Directrice de projet organisation
Tél.: +41 22 741 32 35
f.riedel@boerding.com

Maria Kumin
Directrice de projet
Tél.: +41 22 736 10 90
m.kumin@boerding.com

Organisation et technique

Elodie Klevenz
Directrice technique et organisation
Tél.: CH: +41 22 734 17 61
Tél.: D: +49 621 401 66 311
e.klevenz@boerding.com

 

Presse

Kathrin Lander
Attachée de presse
Tél.: +41 22 733 96 64
k.lander@boerding.com

 

Parc des expositions

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
CH-3000 Bern
www.bernexpo.ch

 

We our Partners

HRM.ch

We our Sponsors

suvaSafety-PlusForum sécurité

Annonces

booking.meetingplace.de