powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Kontakt

    26. – 28. Mai 2020 BERNEXPO Halle 3.2

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Kontaktformular "Standard"

Ihre Daten

Telefon: +41 22 733 17 52
E-Mail: info@swiss-corporate-fashion.ch

Projektleitung

Kirsten Maul
Projektleitung
Fon CH: +41 22 733 96 62
Fon D: +49 621 40 166 162
k.maul@boerding.com

Projektteam

Christina Schmidt-Raab
Sales Manager
Fon CH +41 22 741 32 25
Fon D +49 621 40 166 - 152
c.schmidt-raab@boerding.com

Manuel Sarbacher
Sales Manager
Fon CH +41 22 741 32 21
Fon D +49 621 40 166 - 164
m.sarbacher@boerding.com 

Technische Leitung

Florence Riedel
Technische Leitung
Fon CH: +41 22 741 32 35
Fon D: +49 621 401 66 163
f.riedel@boerding.com

Messedurchführung

Lara Wiskemann
Organisation
Fon +41 22 741 32 22
l.wiskemann@boerding.com

 

Presse

Heiko Stock
Presseverantwortlicher
Fon D: +49 621 401 66 121
h.stock@boerding.com

 

Messegelände

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
CH-3000 Bern
www.bernexpo.ch

We our Partners

suvaHRM.ch